Выплаты при увольнении в отпуске по уходу за 3 детьми до 3 лет по собственному желанию
Работала с октября 2012 в отпуске была в апреле 2013 1 неделю с июня по сентябрь не работала т.к.сильно болел ребёнок и я была с ним на больничном с декабря 2013 ушла на больничный по БиР с 2014 по январь 2017 в отпуске по уходу за ребёнком
Да,у Вас есть остаток отпуска для начисления компенсации в количестве не менее 26 дней.
Только если у Вас имеется неиспользованный отпуск, то Вам должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск. Больше ничего.