Проблема с получением очереди на квартиру - Моя мама уже 13 лет живет в доме, который я купил себе
Моя мама стояла на очереди на квартиру, затем тот дом заморозили и списки очередников репередали в сельсовет а сельсовет не поставил ее в очередь. Сейчас моя мама уже 13 лет живет в доме который я купил себе. Вот мы сейчас везде пишем жалобы заявления итд ей уже 88 лет а она до сих пор не имеет. Своего жилья. Как нам быть.
Лучший ответ
Здравствуйте! обратитесь в прокуратуру с жалобой .
чтобы ответить вам более точно - надо смотреть все ваши документы . куда вы писали и какие были ответы
Добрый день! выход один - обращение в суд.
Если с очереди сняли незаконно, надо это решение оспорить в суде.