Севастополь, 06.02.2016, 09:29

Как получить временную регистрацию в России до мая со всеми необходимыми документами?

Вопрос №9649233 из г. Севастополь
опубликован 06.02.2016, 09:29
Скажите пожалуйста где можно получить временную регистрацию. . Паспорт, все документы гражданина РФ имеются. Примерно до мая срок регистрации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть ли определенная организация которые предоставят временную регистрацию... понятное дело что не за бесплатно

06.02.2016, 09:40

возможно, гостиница предоставит, обратитесь к ним

06.02.2016, 09:41

ищите гражданина, который вам ее предоставит, может быть за умеренную плату

06.02.2016, 09:32
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Есть ли определенная организация которые предоставят временную регистрацию... понятное дело что не за бесплатно

06.02.2016, 09:40

возможно, гостиница предоставит, обратитесь к ним

06.02.2016, 09:41