Отсутствие кадастрового паспорта на дом в Евпатории - определение придомовой территории по законам России
День добрый Евпатория.
Кадастрового паспорта на дом пока нет. Сколько метров от дома считается придомовая территория согласно законов России.
Лучший ответ
Смотря для каких целей. Если для уборки, то, как правило, до бордюрного камня
Благодарю Вас за полезную консультацию!