Возможна ли амнистия для мужа осужденного за мелкое хищение с ВИЧ-инфекцией и гепатитом C?
Вчера,5.02.2016 г. был оглашён приговор моему мужу-2 года строгого режима с отбыванием за мелкое хищение ст.206. Возмещён ущерб материальный и моральный. Может ли он попасть под амнистию? И когда она примерно будет? У него вич-инфекция и гепатит C
Лучший ответ
Исходя из практики последних лет, то скорее в этом году её не будет. Ваш супруг может быстрее освободиться на замену режима по 1\3 т.е через 8 месяцев.