Льготы по ипотеке при самоубийстве мужа - что предусмотрено государством и как получить помощь
Умер муж. У меня двое детей 9 лет и 2 года. Ипотека, которую платить еще 4 года. Имею ли я права на какие-то льготы по ипотеке, если муж покончил жизнь самоубийством. И какие льготы или помощь существует в таких случаях от государства?
Лучший ответ
Сейчас много различных программ--обращайтесь в администрацию--узнаете условия получения субсидий на погашении ипотеке.