Иск Росгосстраха на выплату денег после ДТП - возможность отказа
После ДТП потерпевший получил деньги с Рогосстраха через суд а человек который был виновником ДТП не был включен в полис Росгосстраха ему сейчас предъявлен иск с Росгосстраха на выплату этих денег можно ли не согласится с иском.
Я потерпевший после дтп.Получил 2 группу инв. после аварии.Могу ли Я получить сраховую выплату (Россгосстрах у виновника) с виновника?
Все, что не покроет страховка, это 500 000 на возмещение вреда здоровью, можете взыскать с виновника
Здравствуйте! Да, можете
Можете получить выплату со страховой виновника по ОСАГО и с самого виновника.
Успехов.
Да конечно, можете получить выплату, включая компенсацию утраченного заработка
Здравствуйте. Да, Вы имеете право на получение компенсации материального ущерба (операции, медикаменты, реабилитационные средства, отдых в санатории и т.д.) и морального ущерба (получили группу инвалидности). Подаете исковое заявление в котором указываете ответчиками Росгосстрах и виновника ДТП.
Здравствуйте! Можно, нужно написать отзыв не иск