Молодой специалист в сельской местности - проблемы с оформлением документов на дом и землю
Мы принимали участие в программе молодой специалист в сельской местности, и в июле 2015 года получил деньги, а уже в сентябре был построен дом, но документов ни на дом, ни на землю нет. Начали оформление землю 2 года назат, но вме встало. На землю не оформили документы т.к. Амурземпроект не видит границ нашей местности, а сельсовет кормит завтроками, и говорит ждите. Соответственно, если нет документов на землю, то нам никто не сделает документы на дом.
Пришло письмо от администрации что если до 1 апреля 2016 года мы не мдадим документы на дом, то в судебном порядке нас обяжут вернуть эти деньги. Возможно ли это? Как нам быть, ведь нашей вины здесь нет.
Лучший ответ
проблемы с с/с решайте в судебном порядке--больше выхода нет.