Как поступить, если муж лишился водительских прав, но есть еще 10 дней на них ездить, а последние дни приходятся на выходные?

• г. Челябинск

Мужа лишили водительских прав, после суда еще 10 дней можно ездить на машине, права еще не сдал в гаи, конец этих 10 дней выпадает на выходные, можно ли ездить в эти выходные - последние дни.

Ответы на вопрос (1):

Да, решение суда вступит в силу в понедельник. При этом срок лишения начнётся только с момента сдачи в/у