Оплата водоснабжения в доме без водоснабжения и канализации - несправедливость или ошибка?

• г. Александров

Живу в частном доме, без водоснабжения и канализации, т.е воду ношу вёдрами с колонки... А мне приходят счета из горводоканала! Пишут водоснабжение по нормативу...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в прокуратуру жалобу напишите