Права ветерана боевых действий в Ингушетии - доступ к жилищным льготам и компенсациям
Я витеран боевых действий удоставирение на руках был в горячей точке республике Ингушетия. Могу ли я получить квартиру по витеранскому? Или какие нибудь льготы?
Лучший ответ
По льготам обращайтесь в соцзащиту.Жилье получите в порядке очереди если поставят на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51жкрф.