Как изменить собственника квартиры от свекрови на себя - наиболее быстрый путь и место обращения.

• г. Брянск

Собственником квартиры является свекровь, но хочет изменить на меня, каким наиболее быстрым способом можно это сделать? Куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться к юристу, он составит договор купли-продажи или дарения. Потом документы следует представить в рос реестр