Проблема с пропиской - не можем записать ребенка в школу из-за отсутствия местной прописки
1. Действительно, Ваш муж может и без согласия своих родителей-собственников прописать своего ребёнка в жилом помещении, где прописан сам, с Вашего согласия. 2. Также Вы можете без регистрации дождаться 1 июля и подать документы в школу, причем желательно прийти очень рано, чтобы встать в очередь (по практике примерно в 6 утра). 3. Ещё можно непосредственно встретиться с директором этой школы, обьяснить ситуацию, иногда они идут на встречу.
несовершеннолетние дети регистрируются вместе с одним из родителей без согласия собственников