Будте добры охарактерезуйте действия бухгалтер УВД и что мне делать?

• г. Иркутск

Будте добры охарактерезуйте действия бухгалтер УВД и что мне делать?

В РЭО ГИБДД Сидит девушка и оформляеет договора купли-продажи ТС, от Управления УВД. За договор она берет 250-360 руб. Попросил просто дать бланк договора она отказала, и при этом сказала если через нее документы не пройдут то поставить на учет машину не смогу.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Видимо, каждый зарабатывает как может... Рекомендую Вам не просить "бланк" договора в РЭО, а подготовить его самому. В интернете Вы сможете найти массу образцов таких договоров. В случае отказа от принятия такого договора смело обращайтесь к начальнику РЭО - 99%, что он Вам не откажет.