Незаконная активация карты отп банка и требование ПКБ о погашении без подписания кредитных договоров

По почте прислали карту отп банка. В мое отсутствие родственники активировали карту по телефону. Все вскрылось только после Окончания действия карты. Теперь ПКБ требует погасить, но я неподписылала никаких кредитных договоров.

Лучший ответ

Если в Вашем присутствии была активирована карта, то что нового для Вас вскрылось? Не важно, что не подписывали договор. Карту получили, леньги взяли, обязаны платить.

Карта была активирована без моего присутствия по телефону

смотреть документы нужно