Суд вызывает нас по иску новой ЖКХ о неуплате за коммунальные услуги и требует оплатить 24 тысячи рублей - что произошло с 15 тысячами рублей и возможными пенями?
Долг за коммунальные услуги старой жкх по просьбе новой жкх в размере 15000 р. Был заплачен бухгалтеру а не в кассу. По истечении 1 года нас вызывают в суд и просят оплатить 24 тысячи рублей. А те 15 тысяч рублей в старую жкх не дошли. И начислены ли пени за долг тоже неизвестно. Может эти 24 т руб и есть те 15 тыс р и плюс пени?
Лучший ответ
Здравствуйте. Может быть так оно есть. В суд представьте квитанцию или другой платежный документ, по которому платили бухгалтеру.