Проблема с мфо - заём на 7500 рублей вырос до 22 000 рублей. Угроза выездной бригады. Что делать?

• г. Рязань

У меня такая проблема взяла в мфо в ноябре месяце 2014 7500 у меня была просрочка в июне 2015 почти все оплатила почти все оставалось 4000 к этой сумме натекли проценты. Было 18.000 а сейчас процентов 22.000 и основной долг 7500. они мне позвонили и сказали что выехала бригада выездная ожидайте что делать. Как быть или они просто пугают? Помогите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Просто пугают