Я супруга подсудимого. Прошу у адвоката материала дела, чтоб ознакомится а она не дает имеет ли она на это право.
Я супруга подсудимого. Прошу у адвоката материаля дела, чтоб ознакомится а она не дает имеет ли она на это право.
Лучший ответ
Адвокат, может дать Вам ознакомиться, может и не дать,если считает это нужным, что за дело какая статья и кто заключал соглашение с адвокатом?
Если у вас заключено соглашение с адвокатом, то не имеет права. Жалуйтесь в адвокатскую палату Брянской области на такого адвоката. Это не адвокат, а следователь в гражданской одежде.