Могут ли подростки (15 лет) съездить на концерт в другой город без взрослых.

Могут ли подростки (15 лет) сьездить на концерт в другой город без взрослых.

Лучший ответ

Данил, без сопровождения взрослых в другой город сьездить можно, а вот заручиться из писменным согласием необходимо, чтобы не было не каких недоразумений с представителями органов власти.

Л.Н.Носкова