Как справиться с назойливыми коллекторами и долгом по карте

• г. Тула

Два года назад оформила карту. Пользовалась ею месяц, потом платить не смогла. И вот спустя 2 года начали звонить коллекторы из восток финанс, разговаривают на поаышеных тонах и грубо, звонят родствинникак, хотя их телефоны не указывались при оформлении договора. Что делать?

Если платить нечем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не обращайте внимания на угрозы. Обращайтесь в полицию, прокуратуру.