Обязательно ли отчитываться ИП на ЕНВД без наемных работников за деньги на счете и какой установлен лимит?

ИП на ЕНВД. Наемных работников нет. Открыл р/с в банке. Нужно ли теперь отчитываться за деньги, которые поступают на счет? Какой лимит должен быть?
Лучший ответ

лимита кассы уже нет давно. Отчитываться никому не нужно, но подтверждающие документы должны быть на случай налоговой проверки

Здравствуйте! не нужно никому отчитываться