Возможно ли получение налогового вычета за пропущенный период с 2009 по 2015 годы?

• г. Новосибирск

Разъясните ситуацию.

Впервые право на налоговый вычет возникло в 2006 году. Имущественный налоговый вычет был получен за 2007 и 2008 год. Далее с 2009 по 2015 год налоговый вычет не получался хотя облагаемый доход был.

Возможно ли получение вычета за все годы, начиная с 2008 по 2015.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, нет. Срок давности 3 года вышел ст.220 НК