Какие действия предпринять, если официальное уведомление о заведении уголовного дела по статье получено от третьих лиц, а не от следователя? И какие санкции предусмотрены в случае признания виновным по данной статье - лишение
Заводят уголовное дело по этой статье, узнаю об этом от 3 лиц, а не от следователя, какие действия предпринимать? И условное по этой статье могут дать или лишение свободы и только?
В данном случае лучше обратиться на очную консультацию к адвокату, так как нужно с самого начала сформировать правильную правовую позициЮ, от этого будет многое зависить
Здравствуйте!
Да, лишение свободы будет, если будет доказан масштаб преступления и если вообще будет подтверждено событие и лица
Здравствуйте, возможно все, как условно так и лишение все зависит от того , что за дело, как будет проходить расседование ну и соотвественно от вас