«Виновник ДТП не выполнил договоренности о возмещении ущерба - как поступить?»
Если ДТП не будет оформлено как положено, вы не сможете ничего доказать, так как обстоятельства ДТП не зафиксированы, схемы ДТП нет и никакие расписки не помогут. Кроме того. вас привлекут по ст.12.27КоАП РФ за оставление места ДТП. Так что молите бога, чтобы отдал хотя бы половину обещанных денег.
Желаю удачи.
Никто его не осудит и тем более не посадят. Если у Вас есть расписка, то сможете требовать выплаты по расписке в судебном порядке. гибдд нужно было уведомлять сразу же. Теперь уже поздно. Ну или обоих накажут за оставление места ДТП