Как сделать доверенность бабушке на ребенка от родителей? Что мы полностью доверяем ей жизнь и здоровье своего ребенка.

• г. Ростов-на-Дону

Как сделать доверенность бабушке на ребеннка от родителей? Что мы полностью доверяем ей жизнь и здоровье своего ребенка.

Ответы на вопрос (3):

А за чем Вам нужна данная доверенность? Все зависит от того, для каких целей и для каких органов

Такие доверенности оформляются нотариально. Идите к нотариусу, у него есть формы.

только нотариус может вам оформить такую доверенность