Как инвалиду 2 группы получить бесплатный земельный участок в пригороде по месту прописки?

• г. Самара

Я инвалид 2 группы. Прописан в пригороде, в селе. Можно мне получить бесплатно земельный участок под строительство по месту прописки. Что для этого надо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявление в свою администрацию где хотите получить землю.