Открытие мини-гостиницы в частном доме - разрешается ли и каковы последствия?
В собственном частном доме на территории новой Москвы хочу открыть мини-гостиницу. Можно-ли не переводить дом в нежилой фонд, а сдавать комнаты в найм? Обязательно-ли оформлять перепланировку? Ведь разрешение на строительство было получено для проживания одной семьи. Могут-ли быть санкции со стороны Администрации по признакам многоквартирности?
Лучший ответ
Здравствуйте! Перепланировку оформлять нужно обязательно. Если Вы будете открывать мини-гостиницу-это один вопрос,если просто сдавать комнаты-это другой вопрос.Определитесь.
Мне не понравился Ваш ответ.