Переоформление автомобиля и получение российских номеров по генеральной доверенности в Севастополе - возможно ли, если доверенность была выдана в Севастополе до перехода в Россию, в 2012 году, и машина на
Можно ли переоформить машину и получить российские номера по генеральной доверенности в Севастополе, если доверенность выдана в Севастополе до перехода в Россию, в 2012 году, машина стоит на учете в Севастополе, без хозяина машины.
Лучший ответ
да,можете переоформить, но без права собственности на вас и получения ПТС. В течение 5 летимеете право признать за собой право собственности на авто в суде