Вопрос о прописке и наследстве в квартире отца - будут ли выплачены доля и возможность выписки?
Вопрос таков.
Я прописана в квартире отца и мой несовершенно летний ребёнок, ребёнка прописали без его разрешения, так как он отказался, собственником квартиры является барабашка тоесть мама моего отца, отец не пускает меня жить, следовательно выплатят ли мне мою долю и конечно выпишусь от туда, я и мой отец являемся прямыми наследниками квартиры.
Лучший ответ
У вас нет доли в этой квартире. Регистрация позволяет в квартире продивать, однако права ни на какую долю вы сейчас не имеете