Необходимо ли вскрывать труп 81-летнего жителя села, куда вертолет прилетает раз в две недели, при естественной смерти?
Обязательно ли вскрытие умершего человека, если умер естественной сметью и ему было 81 год. жил в селе, куда вертолёт летает один раз в две недели? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Иск в суд об установлении факта смерти. Вскрытие - обязательно
УДАЧИ ВАМ