Как разделить совместное имущество при разводе - вопросы оформления машины и квартиры
Здравствуйте!
К нотариусу - соглашение о разделе имущества. В суд с разделом не надо
УДАЧИ ВАМ
оформите соглашение о разделе у нотариуса. зачем вам суд?
лучше оформите все у нотариуса. так вы будите спокойны. а то женится на "доброй" женщине и начнет с вами дележем заниматься.
Да, Ирина, безусловно лучше все зафиксировать или соглашением о разделе, а лучше всего это оформить решением суда, надёжнее, оспорить меньше шансов. Соглашение о разделе можно оспорить в течение срока исковой давности, в зависимости от оснований, от 1 до 3 лет, а вот решение суда - только в порядке ГПК РФ в течение месяца.