В марте 2008 г был осужден по статья 166 часть 1 и условный срок был заменён на реальный.
У меня муж в августе 2003 г будуче несовершеннолетним, был осужден по статья 158 часть 2 и 162 ч.2 и приговорён к 4 г. лишения свободы условно, с испытательным сроком 5 лет. В марте 2008 г был осужден по статья 166 часть 1 и условный срок был заменён на реальный. По касационной жалобе был перенаправлен на колон-поселения, потом его опять перевели на общий режим, т.к. был признан злостным нарушителем, но на сколько я слышала, что злостный нарушитель снимается по истечению года, прошло больше года, возможно ли,что его выпустят по амнистии?
1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным
2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте