Почему на один и тот же вопрос разные юристы трактуют разные ответы, совершенно противоположные друг другу.

• г. Шенкурск

Почему на один и тот же вопрос разные юристы трактуют разные ответы, совершенно противоположные друг другу.

Ответы на вопрос (6):

Вопрос свой, пожалуйста, задайте. Давайте разбираться.

Иногда, при помощи определенных доказательств, можно добиться разрешения дела в пользу клиента, кода без доказательств, суд откажет. Каждый юрист рассуждает в меру своего разума.

Вопрос № 9653284.

Положено ли начисление районного коэффициента на ЕДВ, т.к. проживаю в районе приравненному к крайнему северу?

Ответ адвокат ШУК Павел Семенович:

Да, конечно положено

Вопрос № 9653600

Положена ли надбавка в виде 20 % - районный коэффициент (проживаю в районе приравненному к крайнему северу) к ЕДВ.

Ответ юрист Хохрякова Любовь Владимировна

Нет, не положена

Пожалуйста внесите ясность.

С уважением Александр Пятницкий

По какому основанию ЕДВ получаете?

Ветеран боевых действий Афганистан

Ежемесячная денежная выплата назначается без учета районного коэффициента. Приказ Минтруда России от 22.01.2015 N 35н.