Хочу открыть отдел одежды в ТЦ (одежда секонд-хенд) Что для этого нужно сделать?

• г. Йошкар-Ола

Хочу открыть отдел одежды в ТЦ (одежда секонд-хенд) Что для этого нужно сделать? Какие документы нужны? В первую очередь куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

нужно зарегистрировать ИП или ООО

заключить договор аренды на помещение или выкупить,нанять работников либо работать лично

Успехов Вам!