Староминская, 06.02.2016, 20:05

Выплачивается ли ежемесячная выплата на третьего и последующих детей только один раз или на четвертого ребенка тоже?

Вопрос №9654193 из г. Староминская
опубликован 06.02.2016, 20:05
Ежемесячная выплата на третьего или последующих детей выплачивается только один раз или на четвертого ребенка тоже? Подскажите пожалуйста просто в интернете разная информация.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ежемесячная выплата до 1,5 лет на каждого, до 18 лет тоже и единовременное пособие на рождение ребенка тоже на каждого

06.02.2016, 20:16

Спасибо,но Вы не много не так поняли,я имела ввиду ежемесячное пособие на третьего ребенка до трех лет

06.02.2016, 20:20

Специальное пособие семьям при рождении третьего и последующих детей-6763 р.выплачивается ежемесячно до 3 лет.

06.02.2016, 20:33

Но социальная защита утверждает что на четвертого эта выплата не предусмотрена если получали на третьего. что делать в такой ситуации?

06.02.2016, 20:40

требуйте мотивированного отказа,если не предоставят-в суд обращайтесь.

06.02.2016, 21:02