Выплачивается ли ежемесячная выплата на третьего и последующих детей только один раз или на четвертого ребенка тоже?
Ежемесячная выплата на третьего или последующих детей выплачивается только один раз или на четвертого ребенка тоже? Подскажите пожалуйста просто в интернете разная информация.
Ежемесячная выплата до 1,5 лет на каждого, до 18 лет тоже и единовременное пособие на рождение ребенка тоже на каждого
Спасибо,но Вы не много не так поняли,я имела ввиду ежемесячное пособие на третьего ребенка до трех лет
Специальное пособие семьям при рождении третьего и последующих детей-6763 р.выплачивается ежемесячно до 3 лет.
Но социальная защита утверждает что на четвертого эта выплата не предусмотрена если получали на третьего. что делать в такой ситуации?
требуйте мотивированного отказа,если не предоставят-в суд обращайтесь.