Продажа доли в квартире - советы о первом шаге и возможность сделать сделку за 1 день
У рас квартира на три равные доли. Дочь хочет продать свою долю мне. с чего мне начать. К кому идти сначало и можно сделать сделку за 1 день.
Оформляйте договором дарения--а не договором КП--меньше будет волокиты и затрат.
Заключите договор и регистрируйте в росреестре.
Здравствуйте.
Необходимо собрать документы на квартиру, кадастровый паспорт, составить договор дарения и удостоверить договор у нотариуса. Затем в Росреестр нотариус может сам направить документы .
Если у вас все документы в порядке, берете справку о том. что нет обременений, вы заключаете договор купли продажи, подписываете и подаете документы в росреестр. Да, это все можно сделать в один день
Нечего у нотариуса заверять не надо!!!!!