Имеет ли право на перерасчет выплат после изменения состава семьи в результате смерти мужа
Мы с мужем получали ежемесячную денежную компенсацию, так как наш сын погиб в армии при исполнении служебных обязанностей. Сумма делилась на 3 человек (включая умершего) В 2013 году муж умер. Имею ли право на перерасчет выплат исходя из того что изменился состав семьи?
Лучший ответ
Здравствуйте! да, можете, а также вправе рассчитывать на перерасчет выплат
Юридические услуги в Краснодар
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих