Нотариально заверенный договор займа между физ.лицами

• г. Новороссийск

Сколько стоит заверенный договор займа между физ лицами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

О чем вопрос?

Составляйте в простой письменной форме, заверять у нотариуса не нужно

ст. 808 ГК РФ:

1. Договор займа между гражданами должен быть заключен в письменной форме, если его сумма превышает не менее чем в десять раз установленный законом минимальный размер оплаты труда...