Великая Лепетиха, 06.02.2016, 21:08

Я в декрете-могу ли взять кредит в банке?

Вопрос №9654819 из г. Великая Лепетиха
опубликован 06.02.2016, 21:08
Я в декрете-могу ли взять кредит в банке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Право обратится в банк за получением кредита у Вас есть.

07.02.2016, 20:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можете. Берите

06.02.2016, 21:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А почему нет?

07.02.2016, 23:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

ПОЧЕМУ КОГДА Я ОБРАЩАЛАСЬ В НЕСКОЛЬКИХ БАНКАХ МНЕ ОТКАЗАЛИ ТАК КАК Я В ДЕКРЕТЕ

06.02.2016, 21:11

Банк не объясняет причину отказа. Скорее всего вы не надежный плательщик

06.02.2016, 21:12

Им просто нужен доход заработной платы за шесть месяцев и поэтому отказывают

08.02.2016, 12:45

У них нет обязанности выдавать Вам кредит, это право банка, и тут обязать банк выдать Вам кредит никто не сможет.

07.02.2016, 20:56