Как закрыть кредиты умершего мужа, если поликлиника отказывается предоставить выписку из амбулаторной карты?
Умер муж как закрыть его кредиты. Банки требуют выписку из амбулаторной карты а поликлиника не выдает ссылаясь на то что запрос должен делать банк. Что делать.
Лучший ответ
что им не достаточно свидетельства о смерти
нет им не достаточно, помимо этого еще требуют заключение потологаанатома, а оно будет готово только через два месяца, что мне делать я не знаю, помогите,