Оптимизация налогообложения при помощи сестры - секреты эффективного оформления совместной работы в салоне живых цветов и букетов
Я ип салон по продаже живых цветов и букетов, мне помогает сестра периодически, подскажите как ее помощь оформить, чтобы избежать большого налогообложения.
Лучший ответ
Здравствуйте!Можете оформить по договору подряда,или на неполную ставку.
Спасибо, буду знать.