Нужны ли мне документы о отцовстве и права на ребенка после смерти матери?

В 2013 году девушка которая родила от меня ребенка в браки мы не состояли, подала в суд на установление отцовства и алименты. На суде я не присутствовал. Я стал платить алименты. Я просто платил алименты в их жизнь не лез. В недавнем времени мать ребенка умерла. Я бы хотел знать? Какие документы должны быть у меня на руках о том что я являюсь отцом этого ребенка и где их взять т.к мне приходило только заочное решение? Являюсь ли я официально отцом этого ребенка? Бы ли я вписан после суда в свидетельство о рождение ребенка? Какие права у меня на этого ребенка?
Лучший ответ

Решение суда внимательно почитайте. Там все написано. Если Вы признаны отцом, то у Вас есть все права на ребенка. Обратитесь к ее родственникам. Все узнаете про свидетельство . Вы - отец. Права у Вас.

С какими документами я должен прийти в органы опеки?Кроме заочного постановления у меня на руках ничего нет.Родственники скрывают от меня ребенка...

Сходите в ЗАГС получите свидетельство о рождении ребенка--потом в орган опеки обращайтесь.

Ребенок с матерью проживали в другом городе...Мне нужно обратится в ЗАГС по месту проживания ребенка или по своему?

По месту проживания ребенка.

Нужно ли мое согласие если бабушка возьмет опеку на себя?

Нужно, Вы законный отец.

О смерти матери я узнал случайно.Какие органы должны были меня поставить в известность и должны ли вообще(прошел уже месяц с момента смерти матери)?

Никто не обязан Вас уведомлять.

в таких случаях органы опеки bon родственников несовершеннолетних. однако возможно бабушка им не сообщила Ваши данные.

Обратитесь сначала в органы опеки, покажите им заочное решение. они могут у вас принять заявления и без дубликата свидетельства. так как вы не знаете сменила ли она ребенку данные в свидетельстве или нет. Вы как отец имеете преимущественное право на ребенка, кроме того дети обязаны проживать совместно со своими родителями.

если бабушка будит препятствовать, обращайтесь в суд с заявлением об определении места жительства ребенка.