Требуют встречи в опорном пункте по поводу дорожного конфликта - нужна ли повестка и можно ли отказаться?

• г. Санкт-Петербург

Мне позвонили участковый и вызвал в опорный пункт по поводу конфликта на дороге. Должна ли быть в этом случае повестка? И могу ли я отказаться от этой встречи тк конфликта не было?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

звонок и есть один из видов оповещения, сходите ничего не будет