Возможно ли вернуть деньги от должника, взявшего крупную сумму без документального подтверждения, если он не отвечает на звонки, но его место жительства известно

• г. Москва

Есть ли шанс вернуть каким-то образом деньги от должника, который занял большую сумму без расписки? Должник не отвечает на звонки. Но я знаю где он живёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Взыскание долга без расписки - это сложный процесс и тут много рисков.

Очень мал шанс. Подавайте в суд. Представляйте доказательства. Как деньги передавали- наличными? были свидетели.?

Если имеются доказательства передачи денег, шансы вернуть деньги, хорошие.