LSN Messenger
Улан-Удэ, 06.02.2016, 22:43

Что делать, если мне приходят квитанции на оплату капитального ремонта в доме, который скоро снесут?

Вопрос №9655551 из г. Улан-Удэ
опубликован 06.02.2016, 22:43
Я живу в доме, который построен в 1957 году и подлежит сносу, правда процедура эта постояно откладывается по разным причинам. Ежемесячно приходят квитанции на оплату кап. ремонта. Понятно, что никакого кап. ремонта здесь не будет и я не плачу по этим квитанциям. В интернете прочитала, что данная оплата является добровольным пожертвованием в фонд кап. ремонта. Как разобраться в этой ситуации и чем мне грозит неуплата за кап. ремонт?
Лучший ответ
Рекомендуется

В суд подадут на Вас.

06.02.2016, 22:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А суд - то будет защищать мои права? Ведь не справедливо требовать деньги на кап. ремонт, которого никогда не будет!

06.02.2016, 22:57

Да, Если официально дом подлежит сносу, то суд будет на Вашей стороне.

06.02.2016, 22:58