У меня вопрос. 5 февраля заплатила за школьное питание и по ошибке ввела неправильный лицевой счет. Что делать?

Вопрос №9655641 из г. Мурманск
опубликован 06.02.2016, 23:00
У меня вопрос. 5 февраля заплатила за школьное питание и по ошибке ввела неправильный лицевой счет. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В банк пишите заявление о возврате.

06.02.2016, 23:03

Извините, можно уточнить в какой банк. Я платила в терминале

06.02.2016, 23:20

Какой банк обслуживает терминал?.На нем должен быть номер телефона владельца терминала. Звоните,узнавайте. ( На чеке тоже должно быть указано)

06.02.2016, 23:25