Саратов, 06.02.2016, 23:17

Что нужно знать покупая автомобиль с рук? Спасибо.

Вопрос №9655753 из г. Саратов
опубликован 06.02.2016, 23:17
Что нужно знать покупая автомобиль с рук? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно знать нет ли ареста на автомобиль,запрета на рег.действия,и не списан ли он в утиль прежним хозяином,если владелец-не первый.

06.02.2016, 23:23
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Проверить наличие на нем обременений и законность владения авто Продавцом.

06.02.2016, 23:22
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А что такое запрет на рег. действия?

06.02.2016, 23:39

Авто нельзя продать, ГИБДД не перерегистрирует право на другое лицо.

06.02.2016, 23:41

А кто делает эти проверки: запрет на рег. действия и т.д?

06.02.2016, 23:46

портал автокод предоставляет информацию, так же можно проверить на сайте гибддд по вин номеру

06.02.2016, 23:46