Заказ в интернете - продавец не возвращает деньги и игнорирует обращения - что делать?
Я заказала в интернете вещь в стоимость 2200, пришло не то, что заказывала, деньги продавец не возвращала, три месяца не отвечала, я её предупредила что напишу на неё заявление, она стала кормить завтраками, в итоге она все же перевела мне 1700 рублей, а остальные написала переведет когда на карту ей придёт ещё сумма и опять больше месяца молчит и добавила в чёрный список! Можно ли как то на неё пожаловаться и к кому?
Сумма не большая, знаю, но без наказаной оставлять не хочу!
Здравствуйте.
Подавайте по ст.159 УК РФ заявление