Я собственник, могу ли я выселить квартирантов в коммунальной квартире?
А не из своей собственности не могу выселить? Я не согласна что проживают квартиранты в коммуналке и она нарушают покой могу ли я каким то образом выселить квартирантов ? И как?
Нет, не можете. Если квартиранты нарушают режим тишины в ночное время, можете обратиться в полицию.
Здравствуйте. Из своей собственности - можете.