Я обратилась по месту жительства на биржу труда мне отказали т.к у меня временная прописка. На каком основание мне отказали?

• г. Владивосток

Я обратилась по месту жительсва на биржу труда мне отказали т.к у меня временная прописка. На каком основание мне отказали?

Ответы на вопрос (1):

если временная прописка не закончилась то должны были поставить на учет. напишите жалобу в прокуратуру